День открытых дверей в БУ "Городская детская больница №1" Минздрава Чувашии

Дата начала: 17 марта 2018г.

Дата завершения: 17 марта 2018г.

Информация:

17 марта 2017 года с 8:00 до 13:00 часов на базе филиала БУ "Городская детская больница№1" по адресу: г. Чебоксары, улица М.Павлова 56А для жителей северо-западного района будет организован очередной день открытых дверей.

Приемы будут вести специалисты: хирург-уролог, ортопед-травматолог, офтальмолог, оторинолоринголог, иммунолог, невролог, аллерголог, эндокринолог. Также будут проводится лабораторные (общеклинические исследования крови и мочи, сахар крови, кровь на RW-экспресс методом, исследования кала) и инструментальные исследования (ультразвуковые исследования брюшной полости, почек, мочевого пузыря, органов малого таза, щитовидной железы).