Хотели бы Вы консультироваться с врачом через интернет?

Встреча руководства больницы с рабочей группой Регионального центра первичной медико-санитарной помощи

В БУ « Городская детская больница №1» Минздрава Чувашии проведена встреча руководства больницы с рабочей группой Регионального центра первичной медико-санитарной помощи. В состав группы вошли: Федоров Алексей Вячеславович, Павлова О.В., Чилибина Ольга Петровна, Емельянова Нина Николаевна.

Обсуждался вопрос по реализации приоритетного проекта «Создание новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь» в БУ «Городская детская больница №1» Минздрава Чувашии.

Новая модель медицинской организации направлена на:

- повышение уровня удовлетворенности населения качеством оказания медицинской помощи врачом – педиатром участковым до 70 %;

- увеличение времени работы врача непосредственно с пациентом - не менее чем в два раза;

- сокращение времени оформления записи на прием к врачу - не менее чем в 3 раза;

- сокращение времени ожидания пациентом приема врача у кабинета - не менее чем в три раза;

- сокращение срока прохождения первого этапа диспансеризации до двух дней.

Дата публикации: 12 февраля 2018г.