Мининформполитики Чувашии объявляет конкурс творческих работ «#ЧувашияЗаЗож»

Министерство информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики объявляет конкурс творческих работ «#ЧувашияЗаЗож». Он проводится в целях пропаганды и формирования ценностей здорового образа жизни, профилактики употребления алкогольной и спиртосодержащей продукции, курения и наркомании, популяризации социально-позитивного образа жизни среди населения нашего региона.

Участниками творческого состязания могут быть жители Чувашской Республики, независимо от пола и возраста, социального статуса или профессии.

Конкурс проводится по двум номинациям – «Лучший видеоролик» и «Лучшее ЭССЕ». Хронометраж творческой работы в номинации «Лучший видеоролик» не должен превышать одной минуты. Объем творческой работы в номинации «Лучшее ЭССЕ» не должен превышать 200 слов.

Для участия необходимо:

- разместить творческую работу по выбранной номинации в любой социальной сети либо на платформе для блога с хэштегом #ЧувашияЗаЗож;

- отправить ссылку на размещенную творческую работу с указанием фамилии, имени, отчества участника (полностью), возраста по электронной почте info29@cap.ru.

Обращаем внимание, что участники младше 18 лет также должны предоставить скан-копию письменного согласия родителей на участие в конкурсе.

Прием творческих работ осуществляется с 1 марта до 16 апреля 2018 г. включительно.

Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться в Положении>>

Источник: nfo.cap.ru

Дата публикации: 6 марта 2018г.