Награждение сотрудников больницы в рамках акции «Спасибо, доктор! Спасибо, медсестра!»

16 марта в БУ «Городская детская больница №1» Минздрава Чувашии прошло награждение сотрудников в рамках акции «Спасибо, доктор! Спасибо, медсестра!» проекта «Медицина – мое призвание».

В мероприятии принял участие начальник отдела организации медицинской помощи матерям и детям Минздрава Чувашии Григорьева Зоя Алексеевна. Вместе с исполняющим обязанности главного врача Черновой Еленой Геннадьевной была вручена общественная награда «Спасибо доктор» 3 лауреатам – медицинским работникам, завоевавшим наибольшую признательность от пациентов.

«Проект «Медицина – мое призвание» реализуется с 2015 года и, в первую очередь, направлен на позиционирование ключевой роли врача, медицинской сестры, младшего медицинского персонала и любого медицинского работника. Профессия врача всегда была социально значимой. Цель этого проекта – это славить наших врачей, наших медицинских работников» - обратилась Григорьева Зоя Алексеевна к сотрудникам учреждения.

Лауреаты общественной награды «Народное признание» БУ «Городская детская больница №1» Минздрава Чувашии

1. Потапова Инга Александровна, участковый врач-педиатр

2. Рыжова Ольга Николаевна, врач-педиатр дневного втационара

3. Чумычкина Елена Михайловна, медицинская сестра дневного стационара.

_DSC6558_DSC6559_DSC6563_DSC6567_DSC6571_DSC6575_DSC6576_DSC6579
Дата публикации: 16 марта 2018г.