Традиционный субботний День открытых дверей в БУ "Городская детская больница №1" Минздрава Чувашии

В БУ «Городская детская больница №1» Минздрава Чувашии 17 марта 2018 г. прошел день открытых дверей. Прием вели следующие специалисты: аллерголог, иммунолог, отоларинголог, ортопед, хирург, гинеколог, офтальмолог, невролог. Проводилась ультразвуковая диагностика.

Было обследовано 219 детей. Из них УЗИ 17 человек (24 исследования), общий анализ крови - 27 человек, общий анализ мочи – 29 человек.

Дата публикации: 17 марта 2018г.